| Größe | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Kapazität | 210ml |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschale in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | Kühlgel (SAP) |
| Art | Thermal |
| Größe | 13.5*13.5*2CM /5.04 *5.04*0.55 Zoll/jeder Eisbeutel |
|---|---|
| Kapazität | 200 g /pcs/3oz/jeder Eisbeutel |
| Äußeres Material | Hartes Oberteil Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres liqulid | Abkühlendes Gel (SAP) |
| Typ | Thermisch |
| Größe | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2000g |
| Äußeres Material | Plastik-HDPE |
| Innerhalb des liquild | abkühlende Flüssigkeit |
| Farben | weiß, blau, kann besonders angefertigt werden |
| Äußeres Material | HDPE |
|---|---|
| Inneres liquild | Gel |
| Farben | Gelb |
| Zertifikate | FDA SGS MSDS CPSIA |
| Verpackungsart | Karton |
| Produkt-Name | Gepaßte u. frische kühle Kühlvorrichtungs-verpackt dünne Gel-Brotdose-Kühlvorrichtung/Eis-Block Soem |
|---|---|
| Größe | 25*20*1cm oder besonders angefertigt |
| Soem | JA |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | HDPE |
| Größe | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | Anpassbar |
| Größe | 35*15*3.5cm 19*15*1.8cm 25*15*1.5cm 25*15*3.5cm 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| Gewicht | 1500 g 400 g 550 g 1000 g 800 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | SAP-Gel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | kann besonders angefertigt werden |
| Produktbezeichnung | 200 ml nicht toxischer starrer Kunststoffkühler Kühlschrank Eisbeutel Gefrierschrank Eissteine für L |
|---|---|
| Größe | 15*10*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200 ml |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Außenmaterial | HDPE |
| Größe | 25*20*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 450 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | kann angepasst werden |