| Größe | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | Pulver |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g / PCS |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAUES ROT UND ANDERE |
| Größe | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | Abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | Kann angepasst werden |
| äußere Größe | 15*15*14cm |
|---|---|
| innere Größe | 14*14*12cm |
| Zubehör | Wellenform-Kühlvorrichtungssatz |
| Größe für Eisbeutel | 14.5*11.5*4.8cm |
| Typ | Halten Sie Milchflaschedosen kalt |
| Größe | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | abkühlendes Gel |
| Farben | rot / blau / gelb / pink / lila |
| Größe | 10*2CM |
|---|---|
| Gewicht | 100G |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | rot |
| Größe | 19*15*2.5cm |
|---|---|
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE - hartes Oberteil - BPA geben frei |
| Inneres liqulid | Ungiftiges abkühlendes Pulver |
| Typ | Halten Sie kalt und frisch |
| Verpackungsart | 111 PC in einem Karton |
| Größe | 15*10*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 100G |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | Abkühlende SAP-Flüssigkeit |
| Farben | Weiß, blau |
| Größe | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g / PCS |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAUES ROT UND ANDERE |