| Größe | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Gewicht | 160g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Spezifikation | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | kann besonders angefertigt werden |
| Größe | kann besonders angefertigt werden |
|---|---|
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | kann besonders angefertigt werden |
| Spezifikation | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | kann besonders angefertigt werden |
| Spezifikation | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Produktname | Eingespritzter Wasser-Muttermilch entfernbares HDPE harter Plastikeis-Kühlvorrichtungs-Satz |
|---|---|
| Größe | 20.5*10*5.5cm |
| Kapazität | 600ML |
| äußeres Material | HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Pulver |
| Größe | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 130g / PCS |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAUES ROT UND ANDERE |
| Größe | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 130 g / STK |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAU ROT UND ANDERE |
| Produktname | Fussballen-Formeisbeutel des Minikühleren Kastengefrierschranks des eises nette für Tiefkühlkost und |
|---|---|
| Größe | 14*7.5*1cm |
| Kapazität | 90ml |
| HS-Code | 3824999999 |
| Material | HDPE+SAP |
| Größe | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Kapazität | 210ml |
| äußeres Material | Hartes Oberteil Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innerhalb des liqulid | Abkühlendes Gel (SAP) |
| Art | Thermal |