| Größe | 28*12*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 800g |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Produktname | Soem-bpa kühlerer Satz des freien wiederverwendbaren Eises Mittagessens kälteren mit eutektischer Pl |
|---|---|
| Größe | 14.5*9.8*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 230ml |
| äußeres Material | HDPE |
| Inneres Material | SAP |
| Größe | 18 * 9,5 * 2,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 350 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschalenkunststoff in Lebensmittelqualität, BPA-frei |
| Innerhalb des liquild | Kühlgel - SAP CMC oder PCM |
| Farben | Weiß |
| Größe | 23*19*4cm |
|---|---|
| Gewicht | 1200g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 18*14*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 450g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 32*32*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1400gr |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 32*32*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1400g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 32*32*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1400g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 32*32*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1400g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 32*32*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1400G |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |