| Größe | 17,5*4*7cm |
|---|---|
| Gewicht | 400 G |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innen Flüssigkeit | Kühlendes SAP-Gel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 8 * 7,5 * 2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 70g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | kann besonders angefertigt werden |
| Produktbezeichnung | 200 ml nicht toxischer starrer Kunststoffkühler Kühlschrank Eisbeutel Gefrierschrank Eissteine für L |
|---|---|
| Größe | 15*10*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200 ml |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Außenmaterial | HDPE |
| Produktbezeichnung | 200 ml wiederverwendbare Kühltasche aus Kunststoff, Eisbeutel, Gefrierbeutel, Kühlakkus mit mehrfarb |
|---|---|
| Größe | 15*10*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ml |
| Äußeres Material | HDPE |
| Inneres Material | Superabsorbierendes Polymer |
| Produktbezeichnung | 350 g Hartschalen-Plastik-Picknick-Kühltasche Eisbeutel Gefrierschrank-Eissteine |
|---|---|
| Größe | 16*16*1,4cm |
| Kapazität | 350 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff in Lebensmittelqualität |
| Inneres Material | SAP oder CMC |
| Größe | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | Pulver |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | kann besonders angefertigt werden |
| Produktbezeichnung | Anpassen 200ml Mini-Kühlkühlschrank schlanke Mittagessen Gel Eispackungen für Tiefkühlkost in kühlen |
|---|---|
| Größe | 16,5 * 8,8 * 1,5 cm |
| Kapazität | 200 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff in Lebensmittelqualität |
| Inneres Material | SAP |
| Größe | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g / PCS |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAUES ROT UND ANDERE |
| Größe | 25*20*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 450 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | kann angepasst werden |