| Größe | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Gewicht | 160g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Produktbezeichnung | FDA Plastik Instant wiederverwendbarer Beutel Eiskühlpack für Lebensmittellager für Camping und Pick |
|---|---|
| Größe | 16.5*7.4*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200 ml |
| Außenmaterial | PE-Kunststoff |
| Innenmaterial | SAP |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | Gel-Kühlflüssigkeit |
| FARBE | bunt; Gewohnheit |
| Produktname | Abkühlender Gel-Satz ungiftige Nahrungsicherer PCMs - nehmen Sie kundenspezifisches an |
|---|---|
| Größe | 16.5*8.8*3.5cm |
| Gewicht | 400g |
| Farbe | kann angepasst werden |
| Außenmaterial | HDPE-Plastik |
| Produktbezeichnung | Nicht-toxisches PCM-Kühlgel-Pack für Lebensmittel |
|---|---|
| Größe | 16.5*8.8*3.5cm |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Typ | Muttermilch-Versicherungsrucksack |
|---|---|
| Material | Thermisch |
| Eispackung | HDPE-Nahrungsmittelgradplastik |
| Merkmal | Eco-Friendly |
| Brand name | JS |
| Größe | kann besonders angefertigt werden |
|---|---|
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | kann besonders angefertigt werden |
| Produktname | Eingespritzter Wasser-Muttermilch entfernbares HDPE harter Plastikeis-Kühlvorrichtungs-Satz |
|---|---|
| Größe | 20.5*10*5.5cm |
| Kapazität | 600ML |
| äußeres Material | HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Pulver |
| Größe | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 130g / PCS |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAUES ROT UND ANDERE |
| Größe | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 130 g / STK |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAU ROT UND ANDERE |