| Größe | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | Abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | Kann angepasst werden |
| Größe | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Kapazität | 210ml |
| äußeres Material | Hartes Oberteil Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innerhalb des liqulid | Abkühlendes Gel (SAP) |
| Art | Thermal |
| Größe | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 130 g / STK |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAU ROT UND ANDERE |
| Größe | 21 mal 10 mal 3,5 cm 20 mal 12 mal 3.5 |
|---|---|
| Gewicht | 450G 600G |
| Außenmaterial | HDPE für Lebensmittel ohne BPA |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer SAP |
| Farben | Es kann besonders angefertigt werden |
| Produktname | Form-Kühltasche-Eisbeutel-wiederverwendbare Eis-Gel-Ziegelsteine der Wellen-200ML für Kühltaschen |
|---|---|
| Größe | 16.5*10*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ml |
| Äußeres Material | HDPE |
| Inneres Material | SAP |
| äußere Größe | 15*15*14cm |
|---|---|
| innere Größe | 14*14*12cm |
| Zubehör | Wellenform-Kühlvorrichtungssatz |
| Größe für Eisbeutel | 14.5*11.5*4.8cm |
| Typ | Halten Sie Milchflaschedosen kalt |
| Produktbezeichnung | Blaue tragbare Kühltasche Eispack wiederverwendbare Gefriergel-Kältepackungen |
|---|---|
| Größe | 16.5*10*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Inneres Material | SAP |
| Produktname | Von der FDA zugelassene, wiederverwendbare, starre, schlanke Gel-Kühler-Eisbeutel in Lebensmittelqua |
|---|---|
| Größe | 14.5*9.8*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 230ml |
| Außenmaterial | HDPE-Plastik |
| Innenmaterial | SAP/CMC/PCM |
| Gewicht | 100 g |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Rot, maßgeschneidert |
| Zertifikate | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| Größe | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2600g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |