| Größe | 25*20*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | abkühlendes Gel |
| Farben | Blau |
| Größe | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 1038 g |
| Außenmaterial | HDPE aus Kunststoff |
| Innerhalb des liquild | Abkühlende Flüssigkeit |
| Farben | Weißer Behälter mit blauem Gel, auch angepasst werden kann |
| Größe | 30*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE |
| Innerhalb des liquild | Gel |
| Farben | Blau |
| Größe | 18 * 9,5 * 2,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 350g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 40*26*4cm |
|---|---|
| Gewicht | 3500g |
| Außenmaterial | HDPE aus Kunststoff |
| Innerhalb des liquild | Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 35*22*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1100g |
| äußeres Material | harter Oberteil HDPE-Materialplastik |
| Inneres liquild | Super saugfähiges Polymer |
| Farben | blau |
| Größe | 8 * 7,5 * 2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 85 g |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Rot, blau |
| Produkt-Name | Tragbares Getränk, das Isolierkühltasche-Muttermilch-Speicher 6 Flaschen abkühlt |
|---|---|
| Außenmaß | 22*15*15cmcm |
| Innenmaß | 14*14*12cm |
| Gewicht | 100G |
| Nach innen | Ziegelstein des Eises 600ml |
| Größe | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 350G |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| Gewicht | 430g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | PCM |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |