| Größe | 13.5*13.5*2CM /5.04 *5.04*0.55 Zoll/jeder Eisbeutel |
|---|---|
| Kapazität | 200 g /pcs/3oz/jeder Eisbeutel |
| Äußeres Material | Hartes Oberteil Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres liqulid | Abkühlendes Gel (SAP) |
| Typ | Thermisch |
| Größe | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 130 g / STK |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAU ROT UND ANDERE |
| Größe | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2000g |
| Äußeres Material | Plastik-HDPE |
| Innerhalb des liquild | abkühlende Flüssigkeit |
| Farben | weiß, blau, kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | Grau, anpassen kann |
| Produkt-Name | Gepaßte u. frische kühle Kühlvorrichtungs-verpackt dünne Gel-Brotdose-Kühlvorrichtung/Eis-Block Soem |
|---|---|
| Größe | 25*20*1cm oder besonders angefertigt |
| Soem | JA |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | HDPE |
| Größe | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | Anpassbar |
| Größe | 22*14*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 500g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Produktname | Fussballen-Formeisbeutel des Minikühleren Kastengefrierschranks des eises nette für Tiefkühlkost und |
|---|---|
| Größe | 14*7.5*1cm |
| Kapazität | 90ml |
| HS-Code | 3824999999 |
| Material | HDPE+SAP |
| Größe | 229*168*64 mm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität – Hartschalenkunststoff |
| Innen flüssig | SAP – MSDS genehmigt |
| Typ | Thermische |
| Verpackungsart | Ausgestopft |
| Produktbezeichnung | 200 ml Wellenform tragbare wiederverwendbare kühle, schlanke Lunchgel-Eispackung für Thermalkühltasc |
|---|---|
| Größe | 16.5*10*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200 ml |
| Außenmaterial | HDPE |
| Inneres Material | SAP |