| Größe | 32*32*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1400g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 32*32*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1400g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 32*32*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1400g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Gewicht | 7500g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 18 * 9,5 * 2,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 350 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschalenkunststoff in Lebensmittelqualität, BPA-frei |
| Innerhalb des liquild | Kühlgel - SAP CMC oder PCM |
| Farben | Weiß |
| Größe | 62*42*3,4 cm |
|---|---|
| Gewicht | 7500g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | Blau; kann angepasst werden |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Größe | 32*32*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1400gr |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innerhalb des Materials | abkühlende Flüssigkeit des Gels |
| Farbe | bunt; Gewohnheit |
| Größe | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 100G |
| Außenmaterial | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | abkühlende Flüssigkeit des Gels |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; Gewohnheit |