| Größe | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 260g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | Gel-Kühlflüssigkeit |
| Farbe | bunt; Gewohnheit |
| Größe | 14,3 * 7,7 * 3,8 cm; 17,3 * 9,8 * 3,8 cm; 21 * 11,6 * 3,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 280g, 450g, 650g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 23*19*4cm |
|---|---|
| Gewicht | 1200g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 19*19*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 290g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | , sein blau kann customizd |
| Größe | 18,5*17,5*1,2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 260g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 18*14*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 450g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 18*6*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 90g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 12.2*12.2*1.2cm/PC |
|---|---|
| Gewicht | 130g / PCS |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | Abkühlendes SAP gelatieren |
| Farben | BLAUES ROT UND ANDERE |
| Größe | 32*32*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1400g |
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |