| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | sein kann customizd |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | abkühlende Flüssigkeit des Gels |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; Gewohnheit |
| Größe | 16,5*9,7*3 cm |
|---|---|
| Gewicht | 400G |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; Gewohnheit |
| Größe | 15*10*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 100g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | , sein blau kann customizd |
| Größe | 19*12*2cm |
|---|---|
| Außenmaterial | Lebensmittelechtes HDPE – Hartschale – BPA-frei |
| Innen flüssig | Ungiftiges Kühlgel |
| Typ | Halten Sie Lebensmittel kalt und frisch |
| Verpackungsart | Ausgestopft |
| Größe | 32*32*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1400g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 32*32*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1400g |
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Produktname | Soem-bpa kühlerer Satz des freien wiederverwendbaren Eises Mittagessens kälteren mit eutektischer Pl |
|---|---|
| Größe | 14.5*9.8*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 230ml |
| äußeres Material | HDPE |
| Inneres Material | SAP |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | abkühlende Flüssigkeit des Gels |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; Gewohnheit |
| Größe | 16,5*9,7*3 cm |
|---|---|
| Gewicht | 400G |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; Gewohnheit |