| Produkt-Name | Biokost ordnet reizende wiederverwendbare Kinder, Eisbeutel-, dentier kleine Eis-Blöcke formen |
|---|---|
| Größe | 18*2.5cm, 210ml |
| Umweltfreundlich | JA |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | Freier HDPEplastik BPA |
| Größe | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 600g |
| Außenmaterial | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | abkühlende Flüssigkeit des Gels |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; Gewohnheit |
| Produktbezeichnung | 18.6*10.3CM PCM-Eispäckstein für medizinische Lagerung und Transport |
|---|---|
| Größe | 180,6 x 10,3 cm,22.5*13,5cm |
| Kapazität | 250 ml, 500 ml |
| Außenmaterial | Nylon-PE |
| Innenmaterial | PCM |
| Produktname | Großer wiederverwendbarer blauer Gel-Eisbeutel-Plastikeis-Ziegelstein mit CER/FDA Spproval |
|---|---|
| Größe | 17.5*11.5*1cm oder besonders angefertigt |
| Soem | ja |
| Umweltfreundlich | ja |
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Produkt-Name | harter Plastikoberteilgeleisbeutel für Fans |
|---|---|
| Größe | 16.5*8.8*3.5cm |
| Gewicht | 400g |
| Farbe | Kann besonders angefertigt werden |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Produkt-Name | Mini Slim Foot Pad Shape-Gel-Kleinkind-Eisbeutel Refreezable-Eis-Blöcke |
|---|---|
| Größe | 14*7.5*1cm |
| Kapazität | 90ml |
| HS-Code | 3824999999 |
| Material | HDPE+SAP |
| Produktbezeichnung | Kühlgeräte Schlankes Mehrfachgel Kleines Kühlbeutel Eisbeutel für Mittagessen |
|---|---|
| Größe | 13.3*12.7*1.3cm |
| Kapazität | 160ml |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | SAP/CMC |
| Größe | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Gewicht | 160g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Produkt-Name | Professionelles gesundes ultra dünnes Eisbeutel HDPE äußeres Material für Nahrungsmittelspeicher |
|---|---|
| Größe | 15*10*1cm oder besonders angefertigt |
| Soem | JA |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | HDPE |
| Größe | 21*10*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 450ml |
| Äußeres Material | Polyäthylen des Nahrungsmittelgrades mit hoher Dichte |
| Inneres liqulid | Super saugfähiges Polymer-Plastik |
| Typ | Thermisch |