| Produktname | Nicht giftiges freundliches Eco isolierte ultra dünne Eisbeutel mit abkühlendem Gel für Mittagessen- |
|---|---|
| Größe | 19*12.5*1cm |
| Kapazität | 200ml |
| Material | PE+SAP/CMC |
| Art | Isoliert |
| Größe | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800 g - 2000 g |
| Außenmaterial | Von der FDA zugelassenes HDPE |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer |
| Farben | Blau |
| Größe | 30*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschalenkunststoff in Lebensmittelqualität, BPA-frei |
| Innerhalb des liquild | Kühlgel, ungiftig |
| Farben | Weiß |
| Größe | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800 g - 2000 g |
| Außenmaterial | Von der FDA zugelassenes HDPE |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer |
| Farben | Blau |
| Größe | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800 g - 2000 g |
| Außenmaterial | Von der FDA zugelassenes HDPE |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer |
| Farben | Blau |
| Größe | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800 g - 2000 g |
| Außenmaterial | Von der FDA zugelassenes HDPE |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer |
| Farben | Blau |
| Größe | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800 g - 2000 g |
| Außenmaterial | Von der FDA zugelassenes HDPE |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer |
| Farben | Blau |
| Produktname | Bpa Soems 220ml blauer eiskalter Satz des freien harten Plastikkastens gels kühleren für Kinderkühlt |
|---|---|
| Größe | 15*9*2cm, 220ml |
| Soem | Ja |
| Äußeres Material | Freier HDPEplastik BPA |
| inneres Material | Abkühlendes Gel SAPs |
| Größe | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 650g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 35*22*3cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | je nach Temperatur |
| Farben | Blau, kann angepasst werden, die MOQ ist 3000pcs |
| Zertifikate | FDA SGS MSDS CPSIA EU |