| Größe | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 450 g |
| Außenmaterial | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | abkühlende Flüssigkeit des Gels |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; Gewohnheit |
| Größe | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Gewicht | 7500g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Gel |
| Farben | Weiß, blau |
| Produkt-Name | Kühltasche-Eisbeutel-Sitz u. neuer dünner wiederverwendbarer abkühlender Nahrungsmittelgel-Eisbeutel |
|---|---|
| Größe | 13.3*12.7*1.3cm |
| Soem | Ja |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | HDPE |
| Produktbezeichnung | Harter Kunststoff Picnic Süße Eisbeutel Mini-Eisbeutel Super-Absorbierendes Polymer |
|---|---|
| Größe | 5*5cm |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Außenmaterial | harter HDPE-Plastik |
| Größe | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Kapazität | 210ml |
| äußeres Material | Hartes Oberteil Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innerhalb des liqulid | Abkühlendes Gel (SAP) |
| Art | Thermal |
| Produktbezeichnung | Lebensmittelqualität starre Kunststoff wiederverwendbare Eisblöcke, Kühlbeutel Eispackungen für Lunc |
|---|---|
| Größe | 15*10*2cm |
| Kapazität | 200 ml |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Außenmaterial | HDPE |
| Produkt-Name | Passen Sie u. dünne Mittagesseneisbeutel der frischen kühlen Kühlvorrichtungen |
|---|---|
| Material | HDPE Plastik mit abkühlender Flüssigkeit des Gels |
| Größe | 12.2*12.2*1.2cm |
| Gewicht | 130gr |
| Farbe | kann besonders angefertigt werden |
| Produktbezeichnung | Hocheffiziente wiederverwendbare süße Eisbeutel mit Bpa-freiem Rot-Apfel-Form-Eis für Kühltaschen |
|---|---|
| Größe | 10*2cm |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Hs-Code | 3824999999 |
| Außenmaterial | HDPE |
| Produktname | Wiederverwendbares nettes Bier-Kühltasche-Eisbeutel-PET-Plastikgel füllte Eisbeutel |
|---|---|
| Größe | 16.5*7.4*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ml |
| Äußeres Material | PETplastik |
| Inneres Material | SAP |
| Produktname | Kundenspezifische tragbare thermische blaue Kühltasche-Eisbeutel essen Eis-Ziegelstein für kühle Küh |
|---|---|
| Größe | 10,8*5,8*2 cm |
| Kapazität | 100ML |
| Äußeres Material | HDPE |
| Inneres Material | SAP |