| Größe | 34.8*22.5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800g |
| Äußeres Material | Plastik-HDPE |
| Innerhalb des liquild | abkühlende Flüssigkeit |
| Farben | weiß, blau, kann besonders angefertigt werden |
| Produktname | Fertigen Sie nettes Tierform bpa freie wiederverwendbare dauerhafte kühlere Eisbeutel für Kinder bes |
|---|---|
| Größe | 18 * 2,5 cm |
| Umweltfreundlich | JA |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | HDPE |
| Produkt-Name | Ultra dünner wiederverwendbarer blauer Gel-Eisbeutel-Plastikeis-Ziegelstein mit CER/FDA-Zustimmung |
|---|---|
| Größe | 17.5*11.5*1cm oder besonders angefertigt |
| Soem | Ja |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Produktbezeichnung | Mittagessen-Kühler-Eis-Ziegelstein-ultra dünner Eisbeutel Soems wiederverwendbarer mit abkühlendem G |
|---|---|
| Größe | 19*12.5*1cm oder besonders angefertigt |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| HS-Code | 3824999999 |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Produktname | Passen Sie u. dünne Mittagesseneisbeutel der frischen kühlen Kühlvorrichtungen |
|---|---|
| Material | HDPE Plastik mit abkühlender Flüssigkeit des Gels |
| Größe | 12.2*12.2*1.2cm |
| Gewicht | 130g |
| Farbe | Kann besonders angefertigt werden |
| Produktname | Plastik-Flasche des Eisbeutels 600ml des ungiftigen HDPE für das Getränkabkühlen |
|---|---|
| Größe | 18.5*11.7*3.3cm |
| Kapazität | 600ml |
| Farbe | Kann besonders angefertigt werden |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Produktname | harter Plastikoberteilgeleisbeutel für Fans |
|---|---|
| Größe | 16.5*8.8*3.5cm |
| Gewicht | 400G |
| Farbe | Kann besonders angefertigt werden |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Produkt-Name | harter Plastikoberteilgeleisbeutel für Fans |
|---|---|
| Größe | 16.5*8.8*3.5cm |
| Gewicht | 400G |
| Farbe | Kann besonders angefertigt werden |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Größe | 22*11*1.8cm |
|---|---|
| Gewicht | 300g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres liquild | Abkühlendes Gel |
| Farben | blau |
| Produkt-Name | Plastik-Flasche des Eisbeutels 600ml des ungiftigen HDPE für das Getränkabkühlen |
|---|---|
| Größe | 18.5*11.7*3.3cm |
| Kapazität | 600ml |
| Farbe | Kann besonders angefertigt werden |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |