| Größe | 16 x 16 x 1,4 cm |
|---|---|
| Gewicht | 350gr |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | Gel-Kühlflüssigkeit |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kundenspezifisch |
| Größe | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 4200g |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Blau, kann angepasst werden. |
| Größe | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; kann angepasst werden |
| Größe | 40*26*4cm |
|---|---|
| Gewicht | 3500g |
| Außenmaterial | HDPE aus Kunststoff |
| Innerhalb des liquild | Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Kühlgel / SAP / CMC / PCM |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1200G |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP-CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 19*19*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 290g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 36 x 21 x 1,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1100gr |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 650g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 100g |
| äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | rot |