| Größe | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 800 g / Stück |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAU ROT UND ANDERE |
| Produktname | 16.5*7.4*2cm, die sofortige Kühltasche-Eisbeutel Gel gefrieren, verpacken wiederverwendbaren harten |
|---|---|
| Größe | 16.5*7.4*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ML |
| Äußeres Material | PET Plastik |
| Inneres Material | SAP |
| Größe | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Gewicht | 7500g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innen Flüssigkeit | abkühlendes Gel |
| Farben | Weiß, blau |
| Produkt-Name | Kühltasche-Eisbeutel-kühlere Eis-Ziegelsteine HDPE BPA freie harte Shell Plastik200ml |
|---|---|
| Größe | 15*10*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ml |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Produktname | Freundliche kühle Kühlvorrichtungen Eco verdünnen ultra Eisbeutel für Nahrung/Bier 15cm x 10cm x 1cm |
|---|---|
| Größe | 15*10*1cm oder besonders angefertigt |
| Soem | JA |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | HDPE |
| Produkt-Name | Super saugfähige Polymer-Kühltasche-Eisbeutel-Gefrierschrank-Kaltverpackungen 200ML |
|---|---|
| Größe | 15*10*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ml |
| Außenmaterial | HDPE |
| Innenmaterial | Superabsorbierendes Polymer |
| Größe | 21 * 10 * 5,2 cm |
|---|---|
| Kapazität | 110g |
| Außenmaterial | Hdpe mit harter Schale für Lebensmittel |
| Innen flüssig | Pulver |
| Typ | Thermische |
| Produktbezeichnung | FDA zugelassen Plastik-Instant-Cool-Tasche Eispackungen Gefrierschranke Eissteine 200Ml |
|---|---|
| Größe | 16.5*7.4*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200 ml |
| Außenmaterial | PE-Kunststoff |
| Innenmaterial | SAP |
| Produktbezeichnung | BPA-freie Lebensmittelaufbewahrung, langlebige Kühlakkus, Kühltasche, Eissteine, SAP-Innenmaterial |
|---|---|
| Größe | 16*16*1,4cm |
| Kapazität | 350ml |
| Äußeres Material | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Inneres Material | SAP oder CMC |