| Produktname | SGS erkannte Gelkühlvorrichtungseisbeutel des Nahrungsmittelgrades ultra dünnen mit dem abkühlenden |
|---|---|
| Größe | 19*15*1.2cm |
| Kapazität | 260ml |
| äußeres Material | wiederverwendbarer HDPE-Plastik |
| inneres Material | SAP oder CMC oder PCM |
| Produktname | FDA genehmigen HDPE Plastikeisbeutelkühlvorrichtung für Getränkabkühlen das im Freien |
|---|---|
| Größe | 19*15*2.5cm |
| Kapazität | 600ml |
| Farbe | Kann besonders angefertigt werden |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Produktbezeichnung | 2C - 8C Langlebiger, hocheffizienter, gefrorener Medizinischer Gel-Eis-Pack-Kühler für Medizin |
|---|---|
| Größe | 180,6 x 10,3 cm,22.5*13,5cm |
| Kapazität | 250 ml, 500 ml |
| Außenmaterial | Nylon-PE |
| Innenmaterial | PCM |
| Produktname | Wiederverwendbare, langlebige Kühltasche Ice Slim Lunch Gel Ice Pack für frische Lebensmittel |
|---|---|
| Größe | 13,3 * 12,7 * 1,3 cm oder angepasst |
| Kapazität | 160ml |
| Außenmaterial | HDPE-Plastik |
| Innenmaterial | SAP/CMC |
| Größe | 15*9*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 230 g |
| Außenmaterial | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Produktbezeichnung | Anpassung von Eissteinen Kühlbeutel Eisbeutel für das Mittagessen Thermalbeutel |
|---|---|
| Größe | 16.5*8,8*1,5cm oder individuell angepasst |
| Kapazität | 200 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | SAP |
| Produkt-Name | Fördernde tragbare Geschenk-Gel-Kühltasche-Eisbeutel essen Kaltverpackung für Brotdose zu Mittag |
|---|---|
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ml |
| Soem | Ja |
| Außenmaterial | HDPE |
| Äußere Größe | 15*15*14cm |
|---|---|
| Innere Größe | 14*14*12cm |
| Zusätze | Kühlpackung in Wellenform |
| Größe für Eisbeutel | 14,5*11,5*4,8 cm |
| Art | Halten Sie Milchflaschendosen kalt |
| Größe | 17,8*12,2*1,2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 G |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des Materials | Gel-Kühlflüssigkeit |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kundenspezifisch |
| Größe | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Gewicht | 480g |
| Außenmaterial | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | abkühlende Flüssigkeit des Gels |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; Gewohnheit |