| Größe | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | SAP-CMC-PCM |
| Typ | Thermische |
| Verpackungsart | Ausgestopft |
| Größe | 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 30*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE |
| Innerhalb des liquild | GEL |
| Farben | Blau |
| Größe | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | je nach Temperatur |
| Farben | Blau, kann angepasst werden, die MOQ ist 3000pcs |
| Zertifikate | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| Größe | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g / STK |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAU ROT UND ANDERE |
| Größe | 19*12*2cm |
|---|---|
| Außenmaterial | Lebensmittelechtes HDPE – Hartschale – BPA-frei |
| Innen flüssig | Ungiftiges Kühlgel |
| Typ | Halten Sie Lebensmittel kalt und frisch |
| Verpackungsart | Ausgestopft |
| Größe | 15*9*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 220g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 19*12*2cm |
|---|---|
| Außenmaterial | Lebensmittelechtes HDPE – Hartschale – BPA-frei |
| Innen flüssig | Ungiftiges Kühlgel |
| Typ | Halten Sie Lebensmittel kalt und frisch |
| Verpackungsart | Ausgestopft |
| Größe | Kann besonders angefertigt werden |
|---|---|
| Gewicht | Gewohnheit |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g / PCS |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAUES ROT UND ANDERE |