| Größe | 40*26*4cm |
|---|---|
| Gewicht | 3500g |
| Außenmaterial | HDPE aus Kunststoff |
| Innerhalb des liquild | Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 23*19*4cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | SAP-CMC-PCM |
| Typ | Thermische |
| Verpackungsart | Ausgestopft |
| Größe | 52*18*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 2500g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | SAP oder CMC oder PCM |
| Farben | Blau, kann angepasst werden, die MOQ ist 3000pcs |
| Größe | 25x20x3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 43,8*25*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2600g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer / Phasenwechselmaterial |
| Farben | Blau |
| Größe | 25*20*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | abkühlendes Gel |
| Farben | Blau |
| Größe | 43,8*25*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2600g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer / Phasenwechselmaterial |
| Farben | Blau |
| Größe | 30*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Kühlung SAP / CMC / PCM |
| Farben | kann angepasst werden |
| Größe | 19*7*1cm |
|---|---|
| Kapazität | 100 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschale in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | Kühlgel (SAP) |
| Typ | Thermische |
| Größe | 12 * 5,8 * 2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 100G |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP-CMC |
| Farben | Rot |