| Größe | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2400 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer |
| Farben | kann angepasst werden |
| Größe | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800 g - 2000 g |
| Außenmaterial | Von der FDA zugelassenes HDPE |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer |
| Farben | Blau |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Größe | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 250g/500g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad Nylon-PET |
| Innenmaterial | PCM |
| Farbe | Hellblau, blau, dunkelblau; kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 70g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | sein kann customizd |
| Größe | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2400 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer |
| Farben | kann angepasst werden |
| Größe | 30*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschalenkunststoff in Lebensmittelqualität, BPA-frei |
| Innerhalb des liquild | Kühlgel, ungiftig |
| Farben | Weiß |
| Größe | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 250g/500g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad Nylon-PET |
| Inneres Material | PCM |
| Farbe | Hellblau, blau, dunkelblau; kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 42.5*29*3cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | je nach Temperatur |
| Farben | Blau, kann angepasst werden, die MOQ ist 3000pcs |
| Zertifikate | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| Größe | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 500g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |