| Größe | 15*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 100G |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | Abkühlendes Gel |
| Farbe | sein kann customizd |
| Größe | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; kann angepasst werden |
| Größe | 30*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschalenkunststoff in Lebensmittelqualität, BPA-frei |
| Innerhalb des liquild | Kühlgel, ungiftig |
| Farben | Weiß |
| Größe | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 650g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 30*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschalenkunststoff in Lebensmittelqualität, BPA-frei |
| Innerhalb des liquild | Kühlgel, ungiftig |
| Farben | Weiß |
| Größe | 31*28,5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2000g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | Transparent weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 650g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Größe | 31*28,5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2000g |
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 8*7.5*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 70g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |