| Größe | 34.8*22.4*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Produktbezeichnung | Hochwertige 52*18*2 cm große Kühler Eis-Kühlpackung aus Kunststoff für Kühlschrank |
|---|---|
| Größe | 52*18*2cm |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau |
| Produktname | Günstigstes Werbegeschenk Gel Ice Lunch Cold Pack für Lunchbox |
|---|---|
| Größe | 17,8 * 12,2 * 1,2 cm oder angepasst |
| Kapazität | 200ml |
| Soem | Ja |
| Äußeres Material | HDPE |
| Größe | 19*7*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 100G |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | sein kann customizd |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | abkühlende Flüssigkeit des Gels |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; Gewohnheit |
| Größe | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 180G |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | abkühlende Flüssigkeit des Gels |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; Gewohnheit |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| Außenmaterial | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | abkühlende Flüssigkeit des Gels |
| Farbe | Kundenspezifische |
| Größe | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Kapazität | 210ml |
| äußeres Material | Hartes Oberteil Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innerhalb des liqulid | Abkühlendes Gel (SAP) |
| Art | Thermal |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | Kann angepasst werden |