| Größe | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 400 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Produktname | Gefrierschrank-Eisplastikblock kundenspezifischen Form 400ml HDPE harter eutektischer kaltverpackung |
|---|---|
| Größe | 17*9*3 cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 400ml |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | SAP/CMC |
| Produktname | HDPE Nahrungsmittelgrad-wiederverwendbarer eutektischer Eisbeutel-kaltes Akkumulator-Gel für Kühltas |
|---|---|
| Größe | 17*9*3 cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 400ml |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | SAP/CMC |
| Produktbezeichnung | Hochwertige HDPE-Plastik 600 g Gel-Eissteine Kühlung für Lebensmittel und Getränke |
|---|---|
| Größe | 21.8*15*3cm |
| Gewicht | 600 g |
| Material | HDPE Plastik mit abkühlender Flüssigkeit des Gels |
| Farbe | Akzeptieren Sie den Brauch |
| Größe | 18*13*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 450 g / Stück |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAU ROT UND ANDERE |
| Produktname | Bpa 90ML des freien netten kühlere Gefrierschrankeisbeutel Einlegesohlenwiederverwendbaren Plastikei |
|---|---|
| Größe | 14*7.5*1cm, 90ml |
| Soem | Ja |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | HDPE |
| Größe | 35*22*3 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800 g / Stück |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAU ROT UND ANDERE |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g / PCS |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAUES ROT UND ANDERE |
| Größe | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Kapazität | 480ml |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität – Hartschalenkunststoff |
| Innen flüssig | Kühlpulver - Superabsorbierendes Polymer |
| Typ | Thermische |