| Größe | 30*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Produktbezeichnung | Tragbare wiederverwendbare 90 ml kleine harte Kunststoff-Eis-Wein-Stick-Kühler für Flaschenhalter |
|---|---|
| Größe | 20*2,5 cm oder individuell angepasst |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Größe | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1100 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschalenkunststoff in Lebensmittelqualität, BPA-frei |
| Innerhalb des liquild | Kühlgel, ungiftig |
| Farben | Weiß |
| Größe | 15*10*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 100G |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | Abkühlende SAP-Flüssigkeit |
| Farben | Weiß, blau |
| Größe | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Gewicht | 400 g |
| Äußeres Material | Harter Plastik des Nahrungsmittelgrad-HDPE |
| Inneres liquild | Abkühlendes SAP gelatieren |
| Farben | Blau, kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 18,3*11,2*1,6 cm |
|---|---|
| Gewicht | 320 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Kühlendes SAP-Gel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 450 g |
| Außenmaterial | sicherer HDPE-Feststoff |
| Innerhalb des liquild | abkühlendes Gel |
| Farben | kann angepasst werden |
| Größe | 21*11,6*3,8cm |
|---|---|
| Gewicht | 600 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 25*15*1,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 550gr |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Rot |
| Größe | 18*18*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 450 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |