| Größe | 17.5*4*7cm |
|---|---|
| Gewicht | 400 g |
| Äußeres Material | Harter Plastik des Nahrungsmittelgrad-HDPE |
| Inneres liquild | Abkühlendes SAP gelatieren |
| Farben | Blau, kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 22*14*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 500g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Kühlendes SAP-Gel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 350 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschalenkunststoff in Lebensmittelqualität, BPA-frei |
| Innerhalb des liquild | Kühlgel, ungiftig |
| Farben | Weiß |
| Größe | 30*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschalenkunststoff in Lebensmittelqualität, BPA-frei |
| Innerhalb des liquild | Kühlgel, ungiftig |
| Farben | Weiß |
| Größe | 21 mal 10 mal 3,5 cm 20 mal 12 mal 3.5 |
|---|---|
| Gewicht | 450G 600G |
| Außenmaterial | HDPE für Lebensmittel ohne BPA |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer SAP |
| Farben | Es kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 21*12*4.5cm |
|---|---|
| Kapazität | 550ML |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE - harter Oberteilplastik |
| Inneres liqulid | Abkühlendes Pulver - super saugfähiges Polymer |
| Typ | Halten Sie Milchflaschedosen kalt |
| Größe | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1500gr |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP-CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 400 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 35x15x3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 1500g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Rot |