| Produktbezeichnung | Zuckerkranke tragbare Oxford-Gewebeinsulinkühltaschen mit kühlerem Ziegelstein des Plastiks |
|---|---|
| Außendimension | 19*8.5cm |
| innerhalb des Produktes | abkühlender Eisziegelstein |
| Gesamtgewicht | 400 g |
| Eisziegelsteingröße | 17.3*7*4cm |
| Produktbezeichnung | Zuckerkranke tragbare Oxford-Gewebeinsulinkühltaschen mit kühlerem Ziegelstein des Plastiks |
|---|---|
| Außendimension | 22*9.5*5cm |
| Innerer Bereich | 19*8*4cm |
| Gewicht | 400 g |
| Innerlich | Ziegelstein des Eises 350ml |
| Produktname | Dünne Eisbeutel Soem-/ODM-Nahrungsmittelgrad-Bento Ice Lunch Chillers Ultras für Kinder |
|---|---|
| Größe | 17.2*10.5*1cm |
| Kapazität | 150ml |
| Äußeres Material | wiederverwendbarer HDPE-Plastik |
| Inneres Material | SAP oder CMC oder PCM |
| Größe | 28,6*11,2*9cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität – Hartschalenkunststoff |
| Innen flüssig | SAP – MSDS genehmigt |
| Typ | Thermische |
| Verpackungsart | Ausgestopft |
| Größe | 19*12*2cm |
|---|---|
| Kapazität | 270ml |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschale in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | Kühlgel (SAP) |
| Typ | Thermische |
| Größe | 35*22*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1200g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Kühlung SAP / CMC / PCM |
| Farben | kann angepasst werden |
| Größe | 20*12*3,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 600 ml |
| Außenmaterial | Polyethylen mit hoher Dichte, SGS-zulassend |
| Innen flüssig | Kühlgel, MSDS |
| Gefrierpunkt | 0 Grad |
| Größe | 26*26*2,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | abkühlendes Gel |
| Farben | rot / blau / gelb / pink / lila |
| Größe | 18 * 9,5 * 2,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 350g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Produktname | Fussballen-Formeisbeutel des Minikühleren Kastengefrierschranks des eises nette für Tiefkühlkost und |
|---|---|
| Größe | 14*7.5*1cm |
| Kapazität | 90ml |
| HS-Code | 3824999999 |
| Material | HDPE+SAP |