| Größe | 21 * 10 * 5,2 cm |
|---|---|
| Kapazität | 600 ml |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität – Hartschalenkunststoff |
| Innen flüssig | Kühlpulver - Superabsorbierendes Polymer |
| Typ | Halten Sie Milchflaschendosen kalt |
| Größe | 19*15*1,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 400 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | abkühlendes Gel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 380 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | abkühlende Flüssigkeit des Gels |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; Gewohnheit |
| Produktbezeichnung | Anpassen 200ml Mini-Kühlkühlschrank schlanke Mittagessen Gel Eispackungen für Tiefkühlkost in kühlen |
|---|---|
| Größe | 16,5 * 8,8 * 1,5 cm |
| Kapazität | 200 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff in Lebensmittelqualität |
| Inneres Material | SAP |
| Größe | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 480 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | abkühlende Flüssigkeit des Gels |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; Gewohnheit |
| Größe | 15*9*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 220g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 17.5*9*3.5cm / 19*8*2cm / 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 500 ml / 350 ml / 200 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Kühlendes SAP-Gel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 130 g / STK |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | Kühlung SAP |
| Farben | BLAU ROT UND ANDERE |
| Produktbezeichnung | Zuckerkranke tragbare Oxford-Gewebeinsulinkühltaschen mit kühlerem Ziegelstein des Plastiks |
|---|---|
| Außendimension | 19*8.5cm |
| innerhalb des Produktes | abkühlender Eisziegelstein |
| Gesamtgewicht | 400 g |
| Eisziegelsteingröße | 17.3*7*4cm |
| Produktbezeichnung | Harter Kunststoff Picnic Süße Eisbeutel Mini-Eisbeutel Super-Absorbierendes Polymer |
|---|---|
| Größe | 5*5cm |
| Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Außenmaterial | harter HDPE-Plastik |