| Größe | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Spezifikation | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | kann besonders angefertigt werden |
| Größe | kann besonders angefertigt werden |
|---|---|
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 22*11*1,8 cm;21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Gewicht | 300 g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Transparent weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 23*19*4cm |
|---|---|
| Gewicht | 1200g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | Kann angepasst werden |
|---|---|
| Äußeres Material | HDPEplastik |
| Innenmaterial | Abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | Kann angepasst werden |
| Spezifikation | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | kann besonders angefertigt werden |
| Spezifikation | 13.5*13.5*2cm, 200g |
|---|---|
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 34*23*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 30*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |