| Größe | 19*15*2,5 cm |
|---|---|
| Außenmaterial | Lebensmittelechtes HDPE – Hartschale – BPA-frei |
| Innen flüssig | Nichttoxisches Kühlpulver |
| Typ | Bleib kühl und frisch |
| Verpackungsart | 111 Stück in einem Karton |
| Größe | 30*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Transparent weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Produktbezeichnung | Quadratische wiederverwendbare Eisbeutel für Kühlschränke, ungiftige Kühlbeutel Eisbeutel für Lunchb |
|---|---|
| Größe | 125*125*12 mm |
| Kapazität | 150ML |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Äußeres Material | HDPE |
| Größe | 18 * 9,5 * 2,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 350 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschalenkunststoff in Lebensmittelqualität, BPA-frei |
| Innerhalb des liquild | Kühlgel - SAP CMC oder PCM |
| Farben | Weiß |
| Größe | 19*15*2.5cm |
|---|---|
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE - hartes Oberteil - BPA geben frei |
| Inneres liqulid | Ungiftiges abkühlendes Pulver |
| Typ | Halten Sie kalt und frisch |
| Verpackungsart | 111 PC in einem Karton |
| Größe | 51.5*18*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1300g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; kann angepasst werden |
| Spezifikation | 13.5*13,5*2cm, 200g |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Transparent weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Verpackungsart | kann angepasst werden |
| Größe | 28*12*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 800g |
| Äußeres Material | HDPE Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 22*11*1.8cm; 21.8*15*3cm; 23*19*4cm |
|---|---|
| Gewicht | 300g; 600g; 1200g |
| Äußeres Material | HDPEplastik |
| Innenmaterial | Abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |