| Größe | 43.7*24.7*3.1cm |
|---|---|
| Gewicht | 2600g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 33,5*15,5*2,7 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | Blau; kann angepasst werden |
| Produkt-Name | der Eisbeutel der tragbare nette kleine wiederverwendbare Eisbeutel-HDPE-Kinder des Gel-210G |
|---|---|
| Größe | 18 * 2,5 cm |
| Umweltfreundlich | JA |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | Freier HDPEplastik BPA |
| Größe | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 19*12.5*1cm |
|---|---|
| Kapazität | 210ml |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschale in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | Kühlgel (SAP) |
| Art | Thermal |
| Größe | 16,5*9,7*3 cm |
|---|---|
| Außenmaterial | Lebensmittelechtes HDPE – Hartschale – BPA-frei |
| Innen flüssig | Ungiftiges Kühlgel |
| Typ | Halten Sie Lebensmittel kalt und frisch |
| Verpackungsart | Ausgestopft |
| Größe | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Gewicht | 500g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| Gewicht | 500g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 52,5*32,8*3,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 3500g |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; kann angepasst werden |
| Größe | 34.5*15.5*2.8cm |
|---|---|
| Gewicht | 1100g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |