| Produktbezeichnung | tragbarer Isolier23.5L eiscreme-kühlerer Kasten mit Eis der Grad--22 |
|---|---|
| Außendimension | 45*31*35cm |
| Innerer Bereich | 38*23*27cm |
| Kapazität | 23.5L |
| Gewicht | 2.03kg |
| Produktbezeichnung | FDA zugelassen Plastik-Instant-Cool-Tasche Eispackungen Gefrierschranke Eissteine 200Ml |
|---|---|
| Größe | 16.5*7.4*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200 ml |
| Außenmaterial | PE-Kunststoff |
| Innenmaterial | SAP |
| Produktbezeichnung | Fabrik fertigen medizinische kühlere Kästen des Oxford-Gewebematerials mit Promi-Platte besonders an |
|---|---|
| Außendimension | 47*31*36.5cm |
| Innerer Bereich | 36*22*25cm |
| Kapazität | 19.8L |
| Gewicht | 3 kg |
| Produktbezeichnung | FDA Plastik Instant wiederverwendbarer Beutel Eiskühlpack für Lebensmittellager für Camping und Pick |
|---|---|
| Größe | 16.5*7.4*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200 ml |
| Außenmaterial | PE-Kunststoff |
| Innenmaterial | SAP |
| Produktname | Nicht giftiges freundliches Eco isolierte ultra dünne Eisbeutel mit abkühlendem Gel für Mittagessen- |
|---|---|
| Größe | 19*12.5*1cm |
| Kapazität | 200ml |
| Material | PE+SAP/CMC |
| Art | Isoliert |
| Größe | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| Außenmaterial | Polyethylen mit hoher Dichte |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Produktbezeichnung | Fertigen Sie tragbaren kleinen Impfkasten der fördermaschinen-4L für 2-8 C den Speicher besonders an |
|---|---|
| Außendimension | 23*17*17cm |
| Innerer Bereich | 21*14*14cm |
| Kapazität | 4L |
| Gewicht | 1 kg |
| Größe | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 3500g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 350 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschalenkunststoff in Lebensmittelqualität, BPA-frei |
| Innerhalb des liquild | Kühlgel, ungiftig |
| Farben | Weiß |
| Produktname | Eutektische kalte Plastikplatten gefrieren Ziegelstein für Transport der Nahrungsmittellangen Zeit |
|---|---|
| Größe | 16.3*9.5*3.8 cm |
| Kapazität | 400ML |
| Äußeres Material | Freier HDPEplastik BPA |
| Innenmaterial | Super saugfähiges Polymer |