| Art | 700 Oxford das Gewebe isolierte kühlsten kühlen Eiskasten für medizinischen Impftransport |
|---|---|
| Äußere Größe | 38.2*38.2*38.2cm |
| Kapazität | 27L |
| Verwendet für | Für Dosen Nahrung, Medizin, Impfstoff |
| Zusätze | Gelsätze |
| Produktname | FDA-gebilligte harte wiederverwendbare kalte Eisbeutelplastikplatte mit Logo gedruckt für Kühltasche |
|---|---|
| Größe | 16.5*7.4*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ML |
| äußeres Material | PET-Plastik |
| Inneres Material | SAP |
| Größe | 19*8*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 350g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 19*8*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 350g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann besonders angefertigt werden |
| Produktname | Von der FDA zugelassene, wiederverwendbare Eisbeutelplatte aus hartem Kunststoff mit aufgedrucktem L |
|---|---|
| Größe | 16,5 * 7,4 * 2 cm oder angepasst |
| Kapazität | 200ml |
| Außenmaterial | PE-Kunststoff |
| Innenmaterial | SAFT |
| Äußere Größe | 15*15*14cm |
|---|---|
| Innere Größe | 14*14*12cm |
| Zusätze | Kühlpackung in Wellenform |
| Größe für Eisbeutel | 14,5*11,5*4,8 cm |
| Art | Halten Sie Milchflaschendosen kalt |
| Produktname | FDA-gebilligte harte wiederverwendbare kalte Eisbeutel-Plastikplatte mit Logo Printed |
|---|---|
| Größe | 16.5*7.4*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ML |
| Äußeres Material | PET Plastik |
| Inneres Material | SAP |
| Größe | 18*14*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 450g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Produktname | FDA-zugelassene 230-ml-Kühltasche, Eisbeutel, Kunststoff-Eisziegel für die Mittagstasche |
|---|---|
| Größe | 14.5*9.8*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 230ml |
| Außenmaterial | PET Plastik |
| Innenmaterial | SAP/CMC |
| Produktbezeichnung | tragbarer Isolier23.5L eiscreme-kühlerer Kasten mit Eis der Grad--22 |
|---|---|
| Außendimension | 45*31*35cm |
| Innerer Bereich | 38*23*27cm |
| Kapazität | 23.5L |
| Gewicht | 2.03kg |