| Produkt-Name | Fördernde tragbare Geschenk-Gel-Kühltasche-Eisbeutel essen Kaltverpackung für Brotdose zu Mittag |
|---|---|
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ml |
| Soem | Ja |
| Außenmaterial | HDPE |
| Entwurf | Schlank und leicht |
|---|---|
| Gebrauch | Essen und Trinken kalt halten |
| Farbe | Weiß |
| Gewicht | 2 lbs |
| Haltbarkeit | Wiederverwendbar |
| Produktbezeichnung | Fabrik-Custom-Hochwertigkeit Flach-Eis-Kühler Ziegel-Lunch-Kühler Eispack mit Schneeflocke |
|---|---|
| Größe | 16*11*2cm oder individuell angepasst |
| Kapazität | 300 ml |
| Außenmaterial | HDPE |
| Inneres Material | Superabsorbierendes Polymer |
| Produktname | Günstigstes Werbegeschenk Gel Ice Lunch Cold Pack für Lunchbox |
|---|---|
| Größe | 17,8 * 12,2 * 1,2 cm oder angepasst |
| Kapazität | 200ml |
| Soem | Ja |
| äußeres Material | HDPE |
| Produktbezeichnung | Tragbare medizinische Kühltasche mit Insulin-Stift Schutzeis für Diabetiker |
|---|---|
| Größe | 17.5*7*4cm |
| Volum | 300 g |
| Gebrauch | Insulin, Impfstoff, Medizinkühlvorrichtung |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Größe | 21 * 10 * 5,2 cm |
|---|---|
| Kapazität | 110g |
| Außenmaterial | Hdpe mit harter Schale für Lebensmittel |
| Innen flüssig | Pulver |
| Typ | Thermische |
| Produktname | Wiederverwendbares nettes Bier-Kühltasche-Eisbeutel-PET-Plastikgel füllte Eisbeutel |
|---|---|
| Größe | 16.5*7.4*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ml |
| Äußeres Material | PETplastik |
| Inneres Material | SAP |
| Art | 700 Oxford das Gewebe isolierte kühlsten kühlen Eiskasten für medizinischen Impftransport |
|---|---|
| Äußere Größe | 38.2*38.2*38.2cm |
| Kapazität | 27L |
| Verwendet für | Für Dosen Nahrung, Medizin, Impfstoff |
| Zubehör | Gelsätze |
| Größe | Durchmesser: 21.5cm, Stärke: 2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 730g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innen Flüssigkeit | Heizungsgel |
| Farben | Blau, besonders angefertigt werden, kann das MOQ ist 3000pcs |
| Produkt-Name | Kühltasche-Eisbeutel-Sitz u. neuer dünner wiederverwendbarer abkühlender Nahrungsmittelgel-Eisbeutel |
|---|---|
| Größe | 13.3*12.7*1.3cm |
| Soem | Ja |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | HDPE |