| Material | PE, HDPE+SAP/CMC |
|---|---|
| Hs-Code | 3824999990 |
| OEM/Umweltfreundlich | - Ja, das ist es. |
| Verpackung Informationen | Karton, kundengerecht |
| Lieferzeit | Probe: innerhalb 2 Tage Großauftrag: 7-10 Tage, entsprechend der Auftragsquantität |
| Größe | 10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 100g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Rot |
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Produktbezeichnung | Umweltschonende, ungiftige, starre Kunststoffe, kühlbare blaue Eisblöcke, 200 ml Kühlbeutel, Eisbeut |
|---|---|
| Größe | 15*10*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200 ml |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Außenmaterial | HDPE |
| Größe | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Gewicht | 350g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | Abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Produkt-Name | 25*20*1cm ultra dünner Gel-Eisbeutel für Nahrung, wiederverwendbarer Eis-Ziegelstein für Kühltasche |
|---|---|
| Größe | 25*20*1cm oder besonders angefertigt |
| Soem | JA |
| HS-Code | 3824999999 |
| Äußeres Material | HDPE |
| Produktname | Günstigstes Werbegeschenk Gel Ice Lunch Cold Pack für Lunchbox |
|---|---|
| Größe | 17,8 * 12,2 * 1,2 cm oder angepasst |
| Kapazität | 200ml |
| Soem | Ja |
| Äußeres Material | HDPE |
| Größe | 10,8*5,8*2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 130 g / STK |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAU ROT UND ANDERE |
| Größe | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| Gewicht | 430g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | PCM |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| Gewicht | 160g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |