| Größe | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 1038 g |
| Außenmaterial | HDPE aus Kunststoff |
| Innerhalb des liquild | Abkühlende Flüssigkeit |
| Farben | Weißer Behälter mit blauem Gel, auch angepasst werden kann |
| Produktbezeichnung | Hochwertige 52*18*2 cm große Kühler Eis-Kühlpackung aus Kunststoff für Kühlschrank |
|---|---|
| Größe | 52*18*2cm |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau |
| Größe | 20*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 80g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Rot |
| Größe | 10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 100G |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | ROT |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 G |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Größe | 17.5*11.5*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 180G |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | , sein blau kann customizd |
| Produktbezeichnung | Mehrfachverwendbare harte Kühlsäcke, Eispackungen, Plastikgel, Gefrierschränke für Lebensmittellager |
|---|---|
| Größe | 16.5*7.4*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200 ml |
| Außenmaterial | PE-Kunststoff |
| Innenmaterial | SAP/CMC/PCM |
| Größe | 38.5*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1200g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | SAP-CMC-PCM |
| Farben | Blau |
| Produkt-Name | Plastiknahrungsmittelgrad-Gefrierschrank-runde Form-Bier-Halter-Gel-Eis-Ziegelstein-Satz für Kühltas |
|---|---|
| Größe | 8.8*2cm, 100ml |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Soem | Ja |
| äußeres Material | HDPE |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| Außenmaterial | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Innerhalb des liquild | weißer Behälter mit buntem Gel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |