| Größe | 35*22*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800g |
| Außenmaterial | HDPE aus Kunststoff |
| Innerhalb des liquild | Abkühlende Flüssigkeit |
| Farben | weiß, blau, kann angepasst werden |
| Größe | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 650g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 26.5*9.7*4.2cm oder besonders angefertigt |
|---|---|
| Kapazität | 650ml |
| Art | Thermal |
| Farbe | ROT BLAU GELB |
| Außenmaterial | HDPE |
| Produktname | Fertigen Sie Eisbeutel-Eisziegelstein des Eisersatzgefrierschranks kühleren für Kühltasche besonders |
|---|---|
| Größe | 15*10*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ML |
| Soem | ja |
| äußeres Material | HDPE |
| Produktname | Kundenspezifischer großer harter wiederverwendbarer tragbarer Kühlschrank kann kühleren Ziegelstein |
|---|---|
| Größe | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Verwendung | Bier, kühlerer Halter der Weindose |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Größe | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 21 * 10 * 5,2 cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | Pulver |
| Farbe | Transparent weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Verpackungsart | Kann angepasst werden |
| Größe | 21 * 10 * 5,2 cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | Pulver |
| Farbe | Transparent weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Verpackungsart | Kann angepasst werden |
| Größe | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 650 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Produktname | Form-Kühltasche-Eisbeutel-wiederverwendbare Eis-Gel-Ziegelsteine der Wellen-200ML für Kühltaschen |
|---|---|
| Größe | 16.5*10*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ml |
| Äußeres Material | HDPE |
| Inneres Material | SAP |