| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | sein kann customizd |
| Größe | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 450g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 15*10*2cm/Stk |
|---|---|
| Gewicht | 200 g / STK |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAU ROT UND ANDERE |
| Größe | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 650 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | abkühlendes Gel |
| Farbe | Kann angepasst werden |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | abkühlendes Gel |
| Farben | Weiß Rot Gelb Blau |
| Größe | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE |
| Innerhalb des liquild | Gel |
| Farben | Blau |
| Produktname | Fertigen Sie Eisbeutel-Eisziegelstein des Eisersatzgefrierschranks kühleren für Kühltasche besonders |
|---|---|
| Größe | 15*10*2cm |
| Kapazität | 200ML |
| Soem | JA |
| Äußeres Material | HDPE |
| Größe | 32.5*24,5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1500g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | SAP-Phasenwechselmaterial |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Produktname | Tragbarer Nahrungsmittelspeicher-Wein-Flaschen-Bier-Halter-kühlerer Eis-Würfel Eco freundlich |
|---|---|
| Größe | 7.5*2.5cm, 80ml |
| Umweltfreundlich | JA |
| Soem | JA |
| Äußeres Material | HDPE |
| Größe | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 550gr |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | Kann angepasst werden |