| Größe | 31*28,5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2000g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 19*19*1cm |
|---|---|
| Gewicht | 290g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE |
| Innerhalb des liquild | GEL |
| Farben | Blau |
| Größe | 43,8*25*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2600g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer / Phasenwechselmaterial |
| Farben | Blau |
| Größe | 43,8*25*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2600g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer / Phasenwechselmaterial |
| Farben | Blau |
| Größe | 12.3*5.9*3.4cm |
|---|---|
| Gewicht | 175g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | Abkühlendes Gel |
| Farbe | sein kann customizd |
| Produkt-Name | Umweltfreundliche thermische Kühlvorrichtungs-Eisbeutel-gefrorene Gel-Isoliersätze |
|---|---|
| Größe | 25*20*1cm |
| Kapazität | 300ml |
| Material | HDPE+SAP/CMC |
| Art | Isoliert, thermisch |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 130g / PCS |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | BLAUES ROT UND ANDERE |
| Produkt-Name | Zwei Loch-wiederverwendbare Eisbeutel für Kühlvorrichtungen, ungiftiger Kühltasche-Eisbeutel für Bro |
|---|---|
| Größe | 17.8*12.2*1.2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200ml |
| Soem | Ja |
| Äußeres Material | HDPE |