| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| Größe | 25*20*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | abkühlendes Gel |
| Farben | Blau |
| Größe | 8.2*2cm, 7.5*2.5cm, 6.4*1.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 90g, 90g, 50g |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innerhalb des liquild | SAP CMC |
| Farben | Rot |
| Größe | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2400 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer |
| Farben | kann angepasst werden |
| Größe | 30*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Kühlung SAP / CMC / PCM |
| Farben | kann angepasst werden |
| Produkt-Name | Rundenplastikeiskasten-Bierkühlvorrichtungshalter-Gelsatz des Transportes 100ml für Arten |
|---|---|
| Größe | 8.8*2cm, 100ml |
| Art | Thermal |
| Verwendung | Nahrung |
| Außenmaterial | HDPE |
| Größe | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 650g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 18*18*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 450 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | ungiftiges Kühlmittel |
| Farben | kann angepasst werden |
| Produkt-Name | Lebensmittelechter Injektionswasser-Plastik-Eis-Gel-Block-Gefrierblock zum Kühlen von Bier |
|---|---|
| Größe | 21 * 10 * 5,2 cm |
| Kapazität | 600ml |
| Außenmaterial | HDPE |
| Innenmaterial | Kühlendes Pulver |
| Größe | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2400 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer |
| Farben | kann angepasst werden |