| Größe | 8 * 7,5 * 2 cm |
|---|---|
| Gewicht | 70g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 19*7*1cm |
|---|---|
| Kapazität | 100 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Hartschale in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | Kühlgel (SAP) |
| Typ | Thermische |
| Größe | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 750G |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | Kann besonders angefertigt werden |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 22*14*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 500g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 245*145*15 mm |
|---|---|
| Gewicht | 390G |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 36*21*1,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1100 g |
| Außenmaterial | HDPE |
| Innerhalb des liquild | SAP |
| Farben | Blau, Weiß |
| Größe | 52*18*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 2500g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | SAP oder CMC oder PCM |
| Farben | Blau, kann angepasst werden, die MOQ ist 3000pcs |
| Größe | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1200g |
| äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Inneres liquild | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |