| Größe | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Transparent weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Produkt-Name | Nahrungsmittelmuttermilch-kaltverpackungse- Kühltasche-Eisbeutel-Plastiknylon wiederverwendbar |
|---|---|
| Größe | 18.6*10.3cm, 22.5*13.5cm |
| Kapazität | 250ml, 500ml |
| Äußeres Material | Nylonpet |
| inneres Material | PCM |
| Größe | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | sein kann customizd |
| Größe | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800 g - 2000 g |
| Außenmaterial | Von der FDA zugelassenes HDPE |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer |
| Farben | Blau |
| Größe | 54.4*34.4*1.8CM |
|---|---|
| Gewicht | 2900g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 34,8*22,4*3 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800 g - 2000 g |
| Außenmaterial | Von der FDA zugelassenes HDPE |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer |
| Farben | Blau |
| Größe | 16.5*10.2*3cm; 19.5*12*3cm19.5*17.2*3cm; 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 350g; 450g; 750g; 1000g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | Abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 1038 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer |
| Farben | kann angepasst werden |