| Größe | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Kühlgel / SAP / CMC / PCM |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 51.5*20.5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2600g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | ungiftiges Kühlmittel |
| Farben | kann angepasst werden |
| Größe | 22,5*18,5*3,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Kühlgel / SAP / CMC / PCM |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 31*28,5*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 2000g |
| Außenmaterial | HDPE aus Kunststoff |
| Innerhalb des liquild | Abkühlende Flüssigkeit |
| Farben | weiß, blau, kann angepasst werden |
| Produktname | Wassergefülltes Eisbeutel-Gefrierschrank-kühleres Ziegelstein-Eis-Wärmeaustauschereinheiten für Kühl |
|---|---|
| Größe | 18*10.5*3cm oder besonders angefertigt |
| Soem | Ja |
| Kapazität | 450ML |
| äußeres Material | HDPE |
| Größe | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| Gewicht | 350g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 500g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 18 * 9,5 * 2,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 350 g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Produkt-Name | HDPE Super-Mini Insulated Beer Can Cooler-Halter mit Gummiring |
|---|---|
| Größe | 6.4*1.5cm, 45ml |
| Art | Isoliert |
| Verwendung | Bier |
| Material | HDPE+coolings-Gel SAP |
| Größe | 42.5*29*3cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | je nach Temperatur |
| Farben | Blau, kann angepasst werden, die MOQ ist 3000pcs |
| Zertifikate | FDA SGS MSDS CPSIA EU |