| Größe | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Gewicht | 480ml |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | abkühlendes Gel |
| Typ | Thermische |
| Produkt-Name | Wiederverwendbarer runder Bier-Halter-kühleres HDPE stark Plastik-6.4cm x 1.5cm Soems |
|---|---|
| Größe | 6.4*1.5cm |
| Volumen | 45ml |
| Verwendung | Bier-, Weindosenkühlerhalter |
| Material | HDPE+coolings-Gel SAP |
| Größe | 30*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Kühlung SAP / CMC / PCM |
| Farben | kann angepasst werden |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200 g |
| Außenmaterial | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Innerhalb des liquild | weißer Behälter mit buntem Gel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 4200g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | abkühlendes Gel |
| Farben | Weiß Blau |
| Größe | 28,6*11,2*9cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität – Hartschalenkunststoff |
| Innen flüssig | SAP – MSDS genehmigt |
| Typ | Thermal |
| Verpackungsart | Ausgestopft |
| Größe | 21*12*4,5 cm |
|---|---|
| Gewicht | 505 ml |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | abkühlendes Gel |
| Typ | Thermische |
| Size | 64.8*20*4.2cm |
|---|---|
| Gewicht | 4200g |
| Outer material | Food grade HDPE |
| Inside liquild | Cooling gel |
| Farben | Weiß, Blau |
| Größe | 21*11,6*3,8 m |
|---|---|
| Gewicht | 650 g |
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | ungiftiges Kühlmittel |
| Farben | kann angepasst werden |
| Produkt-Name | Wiederverwendbare langlebige kalte Gefrierschrank-Sätze für Kühlvorrichtung, Mittagessen-Taschen, kü |
|---|---|
| Größe | 22.5*13.5cm oder besonders angefertigt |
| Soem | JA |
| Kapazität | 500ml |
| Äußeres Material | HDPE |