| Größe | 15*9*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 230 g |
| Außenmaterial | Polyethylen mit hoher Dichte (HDPE) |
| Innerhalb des liquild | Superabsorbierendes Polymer |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 15*10*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 500g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | kann besonders angefertigt werden |
| Produktbezeichnung | Transport 100 ml runde Plastik-Eis-Box Bierkühlhalter Gel-Packung für verschiedene Arten von Taschen |
|---|---|
| Größe | 8.8*2cm, 100ml |
| Typ | Thermische |
| Gebrauch | Lebensmittel |
| Außenmaterial | HDPE |
| Größe | 40*26*4cm |
|---|---|
| Gewicht | 3500g |
| Außenmaterial | HDPE aus Kunststoff |
| Innerhalb des liquild | Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Größe | 16.5*7.4*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 200g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Größe | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |