| Produktbezeichnung | Anpassen 200ml Mini-Kühlkühlschrank schlanke Mittagessen Gel Eispackungen für Tiefkühlkost in kühlen |
|---|---|
| Größe | 16,5 * 8,8 * 1,5 cm |
| Kapazität | 200 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff in Lebensmittelqualität |
| Inneres Material | SAP |
| Produktbezeichnung | Blaue tragbare Kühltasche Eispack wiederverwendbare Gefriergel-Kältepackungen |
|---|---|
| Größe | 16.5*10*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 200 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Inneres Material | SAP |
| Größe | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innen flüssig | SAP-CMC-PCM |
| Typ | Thermische |
| Verpackungsart | Ausgestopft |
| Größe | 33.2*28*2.4cm |
|---|---|
| Gewicht | 1700g |
| Äußeres Material | Hartes Oberteil Nahrungsmittelgrad HDPE Plastik, BPA frei |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Gel, ungiftig |
| Farben | Weiß |
| Produktname | SGS erkannte Gelkühlvorrichtungseisbeutel des Nahrungsmittelgrades ultra dünnen mit dem abkühlenden |
|---|---|
| Größe | 19*15*1.2cm |
| Kapazität | 260ml |
| äußeres Material | wiederverwendbarer HDPE-Plastik |
| inneres Material | SAP oder CMC oder PCM |
| Produktbezeichnung | Nahrungsmittelgrad-steifer Plastikwiederverwendbarer ultra dünner Gel-Eisbeutel-Brotdose-Gefrierschr |
|---|---|
| Größe | 19*12.5*1cm oder besonders angefertigt |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| Kapazität | 200 ml |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Produktbezeichnung | Mittagessen-Kühler-Eis-Ziegelstein-ultra dünner Eisbeutel Soems wiederverwendbarer mit abkühlendem G |
|---|---|
| Größe | 19*12.5*1cm oder besonders angefertigt |
| OEM-Produkte | - Ja, das ist es. |
| HS-Code | 3824999999 |
| Außenmaterial | HDPE-Kunststoff |
| Produkt-Name | Erwärmungsmittagessen-wiederverwendbare Hitze verpackt freies dauerhaftes PET Bpa, das heißes Gel 10 |
|---|---|
| Größe | 30*20*2cm oder besonders angefertigt |
| Soem | JA |
| Äußeres Material | HDPE |
| inneres Material | 25 Grad, 55 Grad, 80 Grad PCM |
| Größe | 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Äußeres Material | Harter Plastik des Nahrungsmittelgrad-HDPE |
| Inneres liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | Blau, kann besonders angefertigt werden |
| Äußere Größe | 38.2*38.2*38.2cm |
|---|---|
| Außenmaterial | Oxford-Stoff |
| Interne Größe | 30*30*30cm |
| Internes Material | Superfine Schaum der Glasfaser VIPs+PU |
| Capacitytype | 27L |