| Produktname | Wiederverwendbare, langlebige Kühltasche Ice Slim Lunch Gel Ice Pack für frische Lebensmittel |
|---|---|
| Größe | 13,3 * 12,7 * 1,3 cm oder angepasst |
| Kapazität | 160ml |
| Außenmaterial | HDPE-Plastik |
| Innenmaterial | SAP/CMC |
| Produktname | Gewohnheit 100ML reizendes buntes Apple formen kühle Kühlvorrichtungs-dünne Eisbeutel für Brotdose |
|---|---|
| Größe | 10*2cm, 100ml oder besonders angefertigt |
| Soem | Ja |
| HS-Code | 3824999990 |
| äußeres Material | HDPE |
| Größe | 43.6*20*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1200g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innerhalb des liquild | Super saugfähige Polymer-/Phasenänderung materil |
| Farben | Blau |
| Größe | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 400 g |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |
| Produktname | Des wiederverwendbaren eiskalten kalter eutektischer Satz Akkumulatorgels des HDPE-Nahrungsmittelgra |
|---|---|
| Größe | 17*9*3 cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 400ml |
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | SAP/CMC |
| Produkt-Name | Passen Sie 200 ml schlanke, wiederverwendbare Kühltaschen-Eisbeutel für Kühler, Ultraschallschweißen |
|---|---|
| Größe | 16,5 * 8,8 * 1,5 cm |
| Kapazität | 200ml |
| Äußeres Material | HDPE-Kunststoff in Lebensmittelqualität |
| Inneres Material | SAP |
| Größe | 20.5*19*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 800g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | Phasen-Änderungs-Material |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 25*13*8cm |
|---|---|
| Gewicht | 1400ml |
| äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Rot |
| Produktname | Von der FDA zugelassene, wiederverwendbare, starre, schlanke Gel-Kühler-Eisbeutel in Lebensmittelqua |
|---|---|
| Größe | 14.5*9.8*2cm oder besonders angefertigt |
| Kapazität | 230ml |
| Außenmaterial | HDPE-Plastik |
| Innenmaterial | SAP/CMC/PCM |
| Größe | 19*12,5*1cm Stück |
|---|---|
| Gewicht | 200 g / STK |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | Abkühlendes Kühlmittel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |