| Produktbezeichnung | Plastik-Eispack, Gefriergelpack für Getränke |
|---|---|
| Größe | 21*13,5*1,5 oder individuell angepasst |
| Kapazität | 560ml |
| Äußeres Material | harter HDPE-Plastik |
| Inneres Material | SAP/CMC/PCM |
| Produkt-Name | VPU-Isoliermaterial-Medizin-Eis-kühlerer Kasten für 2-8 Grad |
|---|---|
| Externe Dimension | 47*31*36.5cm |
| Interne Dimension | 36*22*25cm |
| Kapazität | 19.8L |
| Gewicht | 3kg |
| Größe | 22*14*2cm |
|---|---|
| Gewicht | 500g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| Gewicht | 750G |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Größe | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Innenmaterial | Abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | Kann angepasst werden |
| Größe | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 650g |
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Sein kann customizd |
| Größe | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| Außenmaterial | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Brauch |
| Größe | 35x22x3cm |
|---|---|
| Gewicht | 1800g |
| Äußeres Material | Umwelt HDPE-Materialien |
| Innen Flüssigkeit | SAP CMC |
| Farben | Gewohnheit |
| Größe | 25*15*3,5 cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innerhalb des liquild | je nach Temperatur |
| Farben | Blau, kann angepasst werden, die MOQ ist 3000pcs |
| Zertifikate | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| Größe | 17,5*4*7cm |
|---|---|
| Gewicht | 400gr |
| Außenmaterial | HDPE-Hartplastik in Lebensmittelqualität |
| Innen Flüssigkeit | Kühlendes SAP-Gel |
| Farben | blau, kann angepasst werden |