| Material | Pp. Plastik |
|---|---|
| Verpackungsmaterial | Gewölbter Karton des Exports |
| Größe | 110*23mm, 85*23mm, 33*45mm |
| Kapazität | 10G, 8G |
| HS-Code | 3926909090 |
| Produkt-Name | 2-8 c-niedrigtemperatursteuerkühlkette PU-VIP medizinischer kühlerer Kasten |
|---|---|
| Externe Dimension | 38.2*38.2*38.2cm |
| Interne Dimension | 30*30*30cm |
| Kapazität | 27L |
| Gewicht | 2.03kg |
| Material | Pp.-Plastik |
|---|---|
| Verpackungsmaterial | Gewölbter Karton des Exports |
| Größe | 110*23mm, 85*23mm, 33*45mm |
| Kapazität | 10G, 8G |
| HS-Code | 3926909090 |
| Produktname | 2-8 c-niedrigtemperatursteuerkühlkette PU-VIP medizinischer kühlerer Kasten |
|---|---|
| Außenmaß | 38.2*38.2*38.2cm |
| Innenmaß | 30*30*30cm |
| Kapazität | 27L |
| Gewicht | 2.03kg |
| Größe | 22.5*18.5*3.5cm |
|---|---|
| Gewicht | 1000g |
| äußeres Material | HDPE-Plastik |
| inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Größe | 62*42*3.4cm |
|---|---|
| Gewicht | 7500g |
| Äußeres Material | HDPE-Plastik |
| Inneres Material | abkühlendes Gel |
| Farbe | Blau; sein kann customizd |
| Größe | 14,5*11,5*4,8 cm |
|---|---|
| Außenmaterial | HDPE in Lebensmittelqualität |
| Innenmaterial | Kühlgel |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; kann angepasst werden |
| Verpackungsart | Kann besonders angefertigt werden |
| Produktname | Eis-Ziegelstein HDPE Plastik-BPA des PCM-Phasenänderungs-Materialbierhalters kühleres frei |
|---|---|
| Größe | 25*13*8cm |
| Volum | 1500ml |
| Verwendung | Bier, kühlerer Halter der Weindose |
| Material | HDPE+SAP/CMC/PCM |
| Produkt-Name | Insulintasche, Kühltascheimpfeiskasten mit dem abkühlenden Eis-Ziegelstein, der Logo druckt |
|---|---|
| Externe Dimension | 19*8.5cm |
| innerhalb des Produktes | abkühlender Eisziegelstein |
| Gesamtgewicht | 400g |
| Eisziegelsteingröße | 17.3*7*4cm |
| Größe | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| Äußeres Material | Nahrungsmittelgrad HDPE |
| inneres Material | Pulver |
| Farbe | transparentes Weiß mit blauer Flüssigkeit; sein kann customizd |
| Verpackungsart | kann besonders angefertigt werden |